Наталия Честнова

Сегодня позвонили с военкомата сказали явиться до 15 августа!

Мне 18, на весенний призыв я не попал. (обещали позвонить до 15 июля так и не позвонили и повестку не дали)
Сегодня, 8 августа позвонили домой (я был на работе) сказали явиться в военкомат до 15 августа)

Спрашивается че им надо?

(Конечно я знаю что могу не идти, но и отношения не хочется портить с ними. )

У меня уже планы на дальнейшую счастливую жизнь) До 15 августа я работаю, а потом как раз собирался ехать в Сочи жить.. .

Че делать короче?

Если я схожу туда, они мне по любому ведь наверное повестку вручат, и тогда не отвертеться от армии. .

Николай Спичак

пусть по почте повестку пришлют заказным письмом только сам не получай пока,
а может тебе друзья позвонили по прикалываться

Ан
Аня

надо было в вуз поступать с военной кафедрой а теперь если не откосишь год служить придётся и не вздумай не являться-тюрьма

Наталья Мороз

По-любому вручат повестку если к ним придешь. А что делать, сам решай. Коси, служи, покупай, прячься 🙂

Фаина Маткина

Отслужишь а потом поедешь, в Сочи и во все остальные места.. . Армию избегают только п*дарасы, запомни.