Вл
Владимир

Позвонили из военкомата

Здравствуйте, мне только что позвонили из военкомата и сказали завтра прийти, я живу в Украине, и если я не ошибаюсь то пр. Янукович уже подписал указ о контрактной армии. В связи с тем что я немного переволновался во время звонка, я забыл спросить для чего меня туда вызывают. Так вот и сам вопрос, меня могут заставить пойти в армию или нет?

Алексей Есин

в украине в армию не берут. забей

Катерина Болотокова

Ты ошибаешься в том, что осениий призов еще проводится. В армию не берут срочников со следующего года.

Мария Яковлева

Можете не идти 🙂 Вы вполне можете сомневаться, что звонили вам из военкомата, а если и так, то, возможно, они говорили не с вами.

Маргарита Ушакова

Когда поступал в Налоговую милицию (10 лет назад) при осмотре в Военкомате на вопрос
-"Хочешь служить?" ответил:
- "Да!"
Так мне сразу кучу болячек нашли, с намёком проходи врачей и башляй им чтоб написали "Годен к службе"

Так вот мораль:
Хочешь идти в армию - плати, Не хочешь идти - плати.

З.Ы. На Украине последний призыв был весной 2013г. Дальше только по контракту.

Mashulya Podosinnikova

с 2014 действует тока указ . а так пока идёт призыв . Так что скрывайся )) осталось 2 месяца . уедь нахер куда нибудь к друзьям или лучше к тёте, а то они щас быстренько забирают до этого указа . нада та 2 месяца поскрываться

Лена Горохова

В Российскую армию, НЕТ.