Евгений Хренов

Моему отцу позвонили с военкомата

Здравствуйте.. . Только что пришел домой, как вдруг в домофон позвонил военкомат. Представились районным военкоматом, назвали имя и фамилию моего отца, трубку взяла мама, и сразу её повесила. Они звонили дальше, но мы выключили домофон. Что нам делать? Отца скорее всего хотят мобилизировать...

Светлана Нагорная

Теперь ждите майданутых с ментами под дверью. И замок в подъезде с домофоном им точно не помеха. Ну а после его отправки на юго-восток будете каждый день ждать груз 200....

Ирина Федотова

Если Вы на Украине, то сочувствую. Если в России, то не пойму чего прятаться.

Алина Ерёмина

Чтож, за какую власть ваш папа голосовал, ИЛИ не ходил на голосование, ту он и получил. И поедет ваш папа воевать с согражданами: братом, дядей, другом.... и убивать мирных жителей вашей же страны. Вы-то сами надеюсь не верите, что воюете с нашей страной? За что боролись.. . от того и забеременел.