Ольга

Друзья! Позвонили сегодня с Военкомата сказали придти на Собеседование с родителями! Кто знает зачем ???

Ренат

скорее всего есть какие то отклонения по развитию личности, психопатия, плохо прошел тест, например, либо какие то сомнения в тех диагнозах, которые ты себе наговорил при врачах и им сейчас нужны подтверждения твоих слов. С ними просто побеседуют и все

Елизавета Елизарова

Не волнуйся, не съедят

Шеннепей

фото на память

Алексей Солопов

Приглашают для изучения вашего семейно-имущественного положения, что бы потом на призыве правильное решение принять.