Елена Печенина

Позвонили с военкомата, сказали что нужно явится в военкомат составить документ по доверию военной тайны. Что это значит?

Ну была такая мысль, ну незнаю сказали типо это поможет устроится в нормальную воинскую часть служить, мне через 3 месяца идти служить. Сам просто не пойму чё это за приколы такие с военной тайной

Михаил Волков

Если было сказано в такой форме, то тогда это точно кто то пошутил.

Сергей Овчеренко

Скорее всего, кто то прикололся...

Любовь Примаковская

Это означает, что вам будут оформлять допуск, а после призыва пойдете служить в нормальную режимную часть.

Елена Бардина

Пойдите и узнайте в военкомате.