Наталья Назарова

Что будет если не явиться в военкомат?

Другу приходят повестка уже вторая, при чем приходят просто в почтовый ящик! Он все равно их рвет!
Что будет при неявки в военкомат, на комиссию?

Елена Burtovaja

Пусть друг спит спокойно. В следующий раз ему принесёт её и даст расписаться УЧАСТКОВЫЙ. Вопрос только один: А из какого ведомства будет выписана эта повестка? МО? МВД? Прокуратура?

Елена Авдиенко

Если ничего не подписывал, то ничего, но в армейку всё-таки сходить стоит...

Игорь Алиев

Сейчас нет уклонистов. Так говорят в новостях 1-го канала. Ты же не думаешь, что там врут?

Екатерина

Пускай идет служит!

Андрей Калинин

Обязан явиться только по лично врученной повестке под роспись.

Сергей Сазонов

Если повестка приходит в почтовый ящик, то за неявку по повестке ему ничего не будет. Врученной считается повестка, на которой он расписался.

Наталья *****

Как говорят, сколько веревочке не виться, все равно конец будет. Допрыгается твой друг до того момента, когда на дом придут менты и сопроводят его под белы рученьки в военкомат. И слава богу если только дело обойдется отправкой в армию.

Александр Горский

Если он не расписался, то ничего не будет