Igor Zinevich

Не явился в военкомат на стационар-лечение, что делать? в Украине...

Уже после мед-осмотра выписали направление на стационарный осмотр (лечение) в ...и тут не понятен почерк... в 8:00...
Что будет, если не смог, но и нету серьезных оснований на то, почему не явился?
И можно ли будет на следующий день?

Дмитрий Осипов

В России с этим вообще как то всем насрать с большой колокольни 🙂
Мне уже как 4 месяца назад сказали пойти гастроскопию сдать и явиться обратно к терапевту в военком.. .
Я так посмотрел скок всего над сделать, чтоб гастроскопию сделать и забил на это болт 😄
Вот, до сих пор никто не приходил =))