Оксана

Что будет если не явиться в срок (опоздание на 3 дня) на постановление на учет в военкомат? (Украина)

Александр Аксёнов

Ничего, лучше пережди смутные времена в России. а то ведь и сдохнуть сейчас можно.

Храпская Юлия

Живой останешься.

Дмитрий Кондраков

Всё равно ПРИЗОВУТ. У вас там нужно пушечное мясо, что бы воевать против СВОЕГО народа. Вы-то надеюсь понимаете, что НАША армия у вас в стране НЕ ВОЮЕТ!

Сергей Кузнецов

ничего хорошего наверное

Инна Плужник

в связи с нынешней ситуацией, наверное, повешение на городской площади...

Оленька Маякина

Какой военный учет в Украине ???Никуда не ходите.... Если есть возможность, то бегите в Россию, пока не прибили.