Ра
Рамаз

какие документы нужно предоставить военкомату чтоб отпустили на похороны отца

Natalia Smodleva

В военкомат никаких документов предоставлять не надо. Если это военнослужащий, то достаточно, послать в часть телеграмму о смерти отца, заверенную врачом.

Надежда Дюльгерова

достаточно заявления а уже потом приносишь копию похоронки

Эркетайка Омка

может телеграмма, заверенный факт, если в другой город

Вова Орлов

Свидетельство о смерти можно и в военкомат представить, что бы потом военком заверил вашу телеграмму на имя командира части.