Hiori Mi

Кто оформлял в последнее время военную пенсию? Какие документы в военкомате нужны? Каков формат заявления?

Алкоголик Из Москвы

бланк заявления у них (в пенсионном отделении ВК) , документы-копии паспорта с пропиской, трудовой книжки с отметкой о службе, страхового свидетельства, удостоверения ветерана боевых действий (если есть) , реквизиты лицевого счёта (2 штуки) от Сбербанка и фото 3*4 (2 штуки)