Роман Громов

Какой № название документа для предоставления МАТ. ПОМОЩИ от военкомата военному пенсионеру?

Вячеслав Жуков

что что? военный пенсионер плохо что то не разборчиво написано прочитать не возможно, какая такая мат помощь от военкомата, только если на бесплантый памятник и праздничный салют от автоматчиков близлежащей воинской части, больше ни чего.

Юлия

Если это шутка, то довольно плохая. Больше так не нужно делать.

От военкомата вы кроме своей пенсии больше ничего не получите. Проверено на своем личном опыте.

Ольга Шлякова

за какие заслуги?!