Сергей Бондаренко

А как можно разыграть военных которые сидят в военкомате?

Alexandr

В кабинете, хватай табуретку и начинай их расстреливать, как из пулемёта.
В Армию точно не возьмут.

Aston Martin

Не забывай, что там тоже есть люди с чувством юмора. Такую делянку забабахают, в пять лет не вырубишь. Лучше не шути.

Оксана М.

Там уже нет военных. Остались только служащие Минобороны, т. е. гражданские лица, специалисты в области мобилизационной подготовки, в большинстве своем бывшие офицеры. Зависит от "ранга" военного комиссариата (районный, городской, областной, региональный) . Есть военкоматы в которых нет ни одного бывшего в/с. Разыграй лучше ОВД районное. Мы поржем....

Эльвира

Так они тебя тоже могут разыграть отправкой на Чукотку. Там шуток не понимают.

Елена Мананникова

в женском платье приди и пофлиртуй с военкомом..))) )
\