Михаил Хмельников

От работы послали в военкомат для смены Военно Учетной Специальности...

По состоянию здоровья в армию я не годен, сейчас как раз призыв идет Как сия процедура происходит? Не загребут ли в армию ненароком?)

Жа
Жанна

Для тебя больше подойдет другой аватар - Зайчик побегайчик. Не бзди, такие, как ты, армии не нужны.

Влдимир

Если, вы по состоянию здоровья не годны в армию и имеете ВБ с соответствующей записью, то чего вам бояться. Армии вы не нужны.

Zulfira Ahmadullina

Интересное положение. В армии не служил, а ВУС уже имеешь! Это как? Да пока никак. Просто думают как тебя использовать с пользой для народа. Я служил в артиллерии. ВУС 035 - специалист наземной артиллерии до калибров 152 мм. Стрелял из всех артиллерийских систем. от гранатомёта и безоткатного орудия до гаубицы 152 мм. Штатным орудием была гаубица Д-30, а внештатным, которое я собрал своими руками из трёх не рабочих, ЗИС-3 (76,2 мм противотанковая пушка) . Мой расчёт был лучшим в дивизии и поэтому мне доверяли обслуживать ВСЕ офицерские стрельбы дивизии. Я практически жил на полигоне и на сборах. В том числе и офицерских, так как у нас был недостаток офицеров и я, сержант, работал за старшего офицера батареи. За службу я, из штатного орудия, выстрелил примерно 400 снарядов, а из ЗИС -3 более тысячи. После службы я увлёкся спортивной пулевой стрельбой. После получения КМС по винтовке и первого разряда по пистолету мне предложили пройти переподготовку на снайпера. Прошёл и мне, при достижении 45 лет, ВУС переписали.
А ты, пока, никто и зовут тебя никак. А если завтра война? Как маму защищать будешь? Или мама тебя?

Лара Гусейнова

Интересная у тебя работа, что даже посылают в военкомат для смены ВУСа. По-моему им должно быть глубоко безразлично какой у тебя ВУС в военном билете стоит. И не могут они давать такое направление, т. к. такое право есть только у военкомата.