Музыка Ливня

Военно-учетная специальность № 879000А - пожалуйста, помогите расшифровать

Евгений Антонов

ВУС "879" - Медицинские специальности "средних медицинских специалистов"
Должность "000" - Не имеющие военной подготовки.
Особый признак службы "А" - для всех родов войск, где не установлены особые требования.

В таком варианте вусовка не записывается. Или Вы что то напутали или работник военного комиссариата который её поставил полный деб. . л, который не читает руководящие документы.