Полина Линькова

Военная служба. Войска специального назначения.

Народ такой вопрос, я иду в армию скоро, скорее всего я пойду в Спецназ (Войска спец назначения) я так понимаю, как вообще все будет проходить? как сложно в таких войсках, правильно ли я сказал что спецназ это войска спец назначения, просто мало об этом знаю.

Серёга Добров

скорее всего я пойду в Спецназ - не льсти себе. Туда детей не призывают.

Владимир Прядкин

В спецназ сейчас берут только контрактников. Расслабтесь. У нас в Бердскую бригаду набирают контрактников с заключением первого контракта только на год, чтобы человек понял, его ли это дело, тянет ли он по здоровью и психологически.

Андрей Назаретян

Войска специального назначения это железнодорожные. автомобильные и трубопроводы и т. д и т. п