Виталий И Эльвира Кравчун

Служба в Псковской бригаде специального назначения

Имея категорию Б3 военком предназначил меня псковскую бригаду специального назначения, повестка на 27 ноября что можете сказать, на что мне рассчитывать возьмут/не возьмут (рост 177 вес 70) и какие впечатления о тамошней службе. Заранее спасибо.

Ан
Анна

Мы " служили " с сыном в Туле - могу сказать что рост - не имеет значения - там из тысяч отбирают сотни и из сотен БОЙЦОВ потом тренируют с десяток только бойцов настоящих- а что там сказал военком - потом роли играть не будет )) Там на месте свои специалисты - у меня после четвёртого прыжка сына уже отстранили от прыжков из за аритмии сердца и отбор там серьёзный очень во всех войсках - хотя на месте и говорят командиры что присылают хлюпиков каких то ))

Динара

Ну как бы исходя из того, что вопрос размещен в разделе "Отдых в России", могу сказать, что отдых будет весьма специфичный, даже экстремальный, но есть один плюс - бесплатно и на "все включено".