Ирина Зверева

Могу я по призыву на срочную службу попросится в отряд специального назначения? И вообще берут на срочку в спецназ?

Мне 16 мне в армию через 3-4 года, из за учебы в техникуме. Я хочу служить в отряде специального назначения. Физ. форма у меня хорошая, бегаю немалые расстояния от 6 до 12 км, подтягиваюсь 18 раз и отжимаюсь почти 50 раз.

Алексей Тарасов

Нет в десант и то трудно попасть