Трофимова Виктория

А берут ли сейчас на службу по контракту, если я не отслужил срочку.

Признан орагниченно годен к военной службе. Категория В.

Были проблемы со здоровьем, их уже нет.

1. Переосвидетельствование отменено с 01.01.2005 года.
2. Нет, так как граждане зачисленные в запас призыву на военную службу не подлежат, а смена категории годности не означает, что вы прекратите состоять в запасе. но вы сможете поступить на военную службу по контракту, если будете соответствовать требованиям, предъявляемым к состоянию здоровья.

Виктория Хомякова

Да, берут служить по контракту. Только сначала нужно отслужить срочку не менее 3 месяцев и тогда сможешь заключать контракт на 3 года, согласно статье 34. ФЗ" О Воинской обязанности и военной службе".

Татьяна

где-то слышала, что не берут...

Se
Sergey

нет не берут!! !