Марина Павлова

два раза отслужить срочку

Уважаемый. Можно два раза отслужить срочку?
первый раз меня комисовали по болезни. Я бы хотел отслужить полную службу. Еслинадо будет деньги дать я дам. Можно это сделать? И как?

Наталия Кадоркина

не возможно...

Алексей Малинин

К сожалению, это не возможно, даже за деньги.

Ольга

за бабло все возможно.

Вл
Владислав

ХА! А не пробовали служить сначала в одном государстве, а затем приняв гражднаство другого отслужить там (сказав, что не служили ранее) . Много проще же.
Кстати денежки можете прислать, но уж НЕ ПОСКУПИТЕСЬ. По 100 тысяч за месяц службы. Оптом скидка.