Максим Суворов

Служба по контракту или срочка!?

В военкомате сказали, что по новому законодательству вместо года срочной службы, можно отслужить два года контрактной! Как проходит служба по контракту вместо срочной? Какие шансы поехать "отдыхать" на Украину? ) сколько платят и вообще, стоит ли?

Александра Волчкова

Сначала срочка потом по контракту. Но это на любителя.

Константин И.

Шансы поехать на Украину равны нулю. Нет там русских войск. А насчёт строчку или контракт-лучше контракт. Срочка сейчас детскому саду подобна. А на контракте действительно обучать будут.