Маша

Какие навыки приобретаются в армии? на срочке

Просто всех, кого знаю, из тех, кто отслужил, они пьют пиво возле подъездов. Реально, не обманываю, не знаю ни одного нормального челвоека из тех, кто отслужил срочку. А знаю я не меньше 10 человек, которые отслужили

Голова и инстинкты - вещи не совместимые. Что в голове у Алены, что она такое ляпнула ? )

Катерина Филимонова

ага.. . профессию не знаю как, а вот проф. заболевание - и растроенную психику - это запросто...

Alexandra

навыки отличные - подставление пукана, армия это рассадник гомосексуализма, появления сифилиса, гастрита, язвы! зато потом на попойке с такими же служивыми можно будет гордо рвать на себе тельняшку с криками: да ты знаешь как я служил? ого-го-го как, на границе из танка палил каждый день!!!

Марина

От человека зависит, в армии можно получить профессию, например водителя, крановщика и т. д !

Маргарита Морослина

Если голова на плечах есть, то инстинкт выживания обостряется до максимума.

Елена Коцеруба

Смеюсь. вы знаете ВСЕГО 10 человек из МИЛЛИОНОВ!! ! К примеру ваш папа, ваш дядя, ваши деды, прадеды.. . Что так же ненормальные?
К тому же, что за комментарии? Вы спрашиваете, или ищите оправдание, отмазку, что бы уклониться от армии?
Вопрос был, ответ: Умение работать в любой команде в любой обстановке. И не просто работать, но и дело доводить до успешного конца.