Пассив Andrey

Татуировка и срочка в армии

У меня полностью забита половина руки (от кисти до локтя) Тату не несет никаких оскорбительных или аморальных умыслов. Имею отличное здоровье, спортивные разряды, абсолютно адекватен и тд. Вопрос: Возьмут ли с такой татуировкой в ВДВ? Спасибо.

Георгий Мовшевич

возьмут куда они денутся)

Под Защитой Братьев))

Возьмут: Вы же собираетесь на нелегальной работе быть.... разведка ВДВ - она требует других качеств характера и соответствующей физической, психологической подготовки.... тем более, что наколка гражданского характера, никаких воинских значений не отражает

Наталия Гераскина

Если татуировка не мешает ношению форменной одежды и не занимает большую часть тела она не препятствует прохождению службы где-либо. Ответ понятен солдат ?)))

Татьяна Жбанова

Нет, не возьмут. Даже если есть зубы золотые.
НИЧЕГО не должно отличать от большинства.