Владислава

Cлужба в армии + татуировка

У меня полностью забита половина руки (от кисти до локтя) Тату не несет никаких оскорбительных или аморальных умыслов. Имею отличное здоровье, спортивные разряды, абсолютно адекватен и тд. Вопрос: Возьмут ли с такой татуировкой в ВДВ? Спасибо.

Вячеслав Cлавенко

Могут забраковать, или отправить выводить (кисть во всяком случае).

Юлия

Отрежут кожу нафиг или руку отрубят! А вообще заставят всё вывести и татуировку ВДВ сделать!

Ирина Нуйкина

придраться могут до чего угодно, так что всё возможно