Сергей Романов

Нестандартные татуировки и призыв в армию

Если у призывника есть татуировки в виде символики НС, фашизма, нацизма, сатанизма, то призовут ли в армию такого призывника?

P.S Просто интересуюсь. У меня вообще нет татуировок.

Ольга Вишнякова

Не желательно, всякая татуировка в результате ограничит в дальнейшей жизни твои возможности, если конечно у вас есть цель в жизни!

Сергей Левшонков

Да хоть хер на лбу. Все равно пойдут служить если по здоровью годен и нет других отсрочек.

Hellen Petrovskaya

У нас парнишка в части был весь разрисованый (нац. символикой) , не бойся возьмут

Александр Гринвальд

У нас у одного было на груди 1488, на плече - мертвая голова... так что взяли

Станислав

Такие служат с особым садизмои.

Костя Точкин

Возьмут. Только вот незадача, нацистов там по минимуму, дагов и армян по максимуму - не сладкой будет служба.