Attila

Вопрос про военный призыв в армию ->

Пришла повестка на начало июня. Могут ли меня НЕ забирать в армию если я собираюсь поступать в колледж, где есть отсрочка?
Что если сказать это комиссии? Они по идее должны дать возможность поступить.
P.S. Из института ушёл вначале года.

Ирина Быкова

Можете даже и не пытаться поступать, отсрочки вам вообще не будет, даже если вы как-то умудритесь избежать весеннего призыва и поступить в колледж. На базе 11 классов на время обучения в ССУЗ отсрочку дают только если 18 лет исполняется на последнем году обучения в этом самом ССУЗе. Так что свою отсрочку вы профукали в ВУЗе в котором не захотели учиться.

Иван Тучин

неправильно пишут "была отсрочка значит больше не дадут", ограничений по отсрочкам нету
вопрос в другом, если ты в военкомат принесешь справку с места учебы то тебя не заберут, но на данный момент ты ведь не учишься а то что ты поступишь когда нибудь, кто в это поверит
сам подумай если все будут говорить Я в сентябре поступлю мне нельзя, то сколько бы людей не пошло бы в армию

Са
Савченко

опоздал наверно уже) ) рядовой)

Светлана Пономарева

Если одна отсрочка уже была (при поступлении в ВУЗ) , то не дадут

Елена Гурщенко

отсрочки от армии

Освобождение (отсрочка от армии) по состоянию здоровья;
Отсрочка от армии в связи с семейным положением;
Отсрочка от армии в связи с обучением.
ты не учиться какие вопросы?

Ольга Трущенко

поступив в институт, ты воспользовался правом отсрочки. и дальше уже твои половые сложности, что не стал учиться. так что еще одну не дадут.

Иван Жучков

Если это способ откосить, то до 27-ми лет бегать придется, а зачем? Институт стал не нужен, может и колледж тоже? Лучше отслужить 1 год, чем прятаться 10 лет) ) Да со своим возрастом служить легче, чем когда тебя, 23-25-летнего будут гонять 18-летки))

Андрей

Призовут. Право на отсрочку потеряли.

Алексей Зайцев

Нет, вам отсрочка не положена, т. к вы будете поступать на базе 11 классов. Чтобы вы не говорили на ПК, вас все равно призовут.

Iren Korovina

Призовут. Лучше попробуй поступить в другой институт.