Екатерина Иванова

как на полгода оттянуть призыв в армию

суть такова что мне надо (именно надо, но по своим причинам) идти осенью в армию. а призыв мой весной этого года. как можно оттянуть до осени?

Фёдор Корнейчук

Повестки не подписывай .

Светлана Дамиан

Перелом конечности - на полгода отсрочка. Можно тупо не вылезать из запоев всё это время. Но идеальный вариант - заменить срочную службу на высшее военное образование. И срочную не служишь, и офицером будешь.

Иван

Написать заявление о несогласии с решением призывной комиссии, решение о призыве будет приостановлено.