Ф.камень

Армия. Слух. Лор. Призыв

В военкомате меня отправили к сурдологу на проверку слуха, в итоге там мне пояснили и заключили таковое.
Правое ухо - 4 метра
Левое ухо - 0,5 метра.
Двусторонняя Сенсоневральная тугоухость

В военкомате пояснили, что первое ухо подходит под освобождение от армии, а второе подлежит призыву.
Собираются отправить еще на областную медкомиссию.

Хочется задать вопрос, это нормально?

"У тебя 50/50, мы не знаем что с тобой делать" — Так мне сказали в военкомате, после моего прибытия от Сурдолога.

Алексей Сидоров

Да, это нормально. Областная комиссия должна вынести окончательное решение, которое, тем не менее, можно будет обжаловать.

Ладо Гигиташвили

Областная комиссия на областном сборном пункте решит, призвать в войска или оставить

Ирина Филимонова

Тебя в артилерию надо, глухим ухом в сторону орудия встал эххх красота....

Екатерина Юсуфова

Скорей всего отсрочка светит..

Наталья Игумнова

На ОВКК дадут категорию В.