Евгения Батвинкина

Призыв в армию во время учебы

Мне 18 лет, закончил колледж, в июле был в военкомате, дали отсрочку до 01.10.14 из-за того, что у меня уменьшенная щитовидная железа (врач назначил лечение) . Если я поступлю в училище, смогут ли меня забрать в армию на осеннем призыве? (страна Украина)

Ир
Ирина

В Украине могут все, что угодно.

Юлия Говенько

как бы они запас не призвали...

Марина Голубинская

Да легко. Украм не хватает пушечного мяса, ведь "великие правосеки"
могут "воевать" только с безоружными (это у них наследственность такая). Так что никого не волнует ни ваше здоровье, ни учеба...