Сергей Белов

Призыв. Учеба. шлюхии

Учусь на 4-ом курсе. Призывная комиссия призывает в ряды вооруженных сил, уже получал отсрочку. Недавно исполнилось 20 лет, могу ли я доучиться оставшееся время, без похода в армию, а то это какой-то произвол, товарищи. Не пойму, как они могут призвать меня в армию, если я учусь, и исключать меня никто никогда не собирался. Пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой, есть ли выход из данной ситуации, без причинения вреда собственному здоровью, смены гражданства, религии, пола. Какой-нибудь законный выход есть?

Азиз Азизи

смени пол... шлюха 😉

Карина Герасимова

По закону тебя призвать после исполнения 20 лет имеют полное право. И законных путей выхода из ситуации у тебя сейчас нет.

Если будет принято решение о призыве, то его нужно обжаловать в суде по любому формальному поводу и все призывные мероприятия на время судебных разборок будут приостановлены. А там и осенний призыв закончится. Ну а весной тебе останется только договориться что бы военкомат назначил отправку в войска на дату после окончания учебы. Если конечно этот 4-й год учебы последний.

Шамаханская Царица

А при чём здесь шлюхи?

Александр

просто принеси им справку о том что ты учишься в вузе ,(если на очной) ,они не имеют права тебя забрать

Елена Конова

что, не в россии что ли учишься? дай бабок и всё... припишут тебе там какую нить простуду на пару месяцев, в след. призыв пойдешь, если уж прям так хочешь служить

Денис

Не ной, а собирайся в армию. Твоя отсрочка была только до 20 лет.