Ев
Евгений

Вопрос про призыв РК

Могут ли объявить в розыск если не подписывал повестки, но явился в военкомат для медосмотра и потом забил?

Светлана Павлова

Будут по тихоньку искать, сперва повестки, потом рейды в шесть утра и т. д. Побегай до 27 лет.

Сергей Шеметов

Не подписывал, не обьявят темболее розыском щас занимается сам военкомат. Просто будут тебе повестки в ящик кидать или домой придут и заставят расписаться поэтому дверь не открывай. Но это тоже не выход если есть проблы со здоровьем лучше не бегать, а то до 27 лет это слишком долго.

Иван Зюканов

Конечно могут.

Яна

Вполне!

N*
Natali *

Специальноь ловить не будут, но есть косвенные неприятности: на работу могут потребовать военный билет, в учебном учереждении, да и случайные менты типа в метро пасут и смотрят по возрасту во время призыва...