Федорков Александр

Вопрос скорее к гражданам РК. Я хочу служить в Израильской армии. Что об этом говорит законодательство РК? Могу ли?

Я хочу пойти служить в Израильскую армию. Что об этом говорит законодательство Могу ли я это сделать (Я еще не служил)

Юля Юльковна

Это если с точки зрения законодательства РФ, то это наемничество и оно запрещено. Но если ты получишь гражданство Израиля, то Израиль сам тебя призовет.

Mister Elephant

Пока вы гражданин РК, то в израильскую не попадете.