Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Вопрос тем, кто служил в армии. Мне скоро в армию, могу ль я взять пару книжек с собой. Там свои книги можно читать?

Моро, по себе людей не судят.

Владимир

взять можно хоть ВСЮ Ленинскую библиотеку
вот только ЧИТАТЬ тебе Артём будет просто НЕ КОГДА

даже ночью

потому если ты так любишь читать - УЧИТЬСЯ нужно было

Мария Ветрова

можно это не запрещено, правильное решение.

Лариса Хохлова

Там есть библиотеки, но книжки взять можно, а еще нужно нитки черного, белого (побольше) и цвета хаки, иголку, ну и так по мелочи: зубную пасту, четку, консерв штуки 3.

Лидия Бурлакова

Свои книжки там надоедают быстро, и тогда читаешь чужие: Устав, например, Правила дневального по роте, Устройство автомата... .

Иг
Игорь

Можно но бесполезно - сопрут.

Серега Шугаев

Устав воинской службы - вот твоя повседневная книжка.

Алексей Нестеров

Даже в моё время службы = ЛЕГКО!
Правда не думаю. что пару книг на год хватит (особенно если Вы озабочены данной проблемой)
Просто первое время читать не будет времени, а потом.. . потом скачаете ЛЮБУЮ литературу на мобилу 😉
:))))))))))) Вот отвечаю на вопрос и вспоминаю СВОЮ службу.... Дикие времена, ни мобил, ни инета.. . Жили как-то!

Ольга Юрова

Считай, ты попал...

Людмила Тронина

Взять-то можно, но где гарантия, что у вас их не заберут. И потом первые месяцы вам не до чтения будет. А потом, в каждой части есть своя библиотека.

Ад
Администратор

Официально можно.... а фактически - как повезет.... Но мой совет - не бери.... есть такое понятие как образцовая тумбочка, и есть такая падла как старшина роты... иногда он устраивает шмон и выкидывает все. И ему хер пояснишь, что по уставу книги можно хранить.. .
Библиотека в части для вида.... никто вас не станет туда водить. Если и читать, то книги ныкать... у меня так бесследно пропал Фараон, которого я нашел в комнате досуга.. .
А без книг в армии ой как херово... я то служил в штабе, за компом... с компа читал книги (у полкана целая коллекция была)... без этого офигел бы 😞
Если увидишь что ситуация нормальная -пусть в посылке вышлют... просто до одури жаль когда быдлопрапор, который за всю жизнь прочел 5 книг (и то не факт) выкидывает КНИГУ....

Юлия

сын говорил, что 2 книги в тумбочке хранить разрешали..