Военная служба

Вопрос тем, кто служил в армии: жалеете что пошли служить? жалко ли было потраченное время?

Жалею! Не жалел ток первые годы после армии, гогда типа был героем, и тусил по кабакам, пока верхнее образование не получил. Потом почемуто стал думать, что меня наипали, в смысле государство развело меня как лоха отняв лучшие годы. И сейчас так думаю.
Татьяна Т&&&&&&&&&
Лучший ответ
Жалею. Т. к. есть более клевые и полезные дела в жизни каждого гражданина! Жалко тех, для кого армия единственное достижение в жизни!
Любые дела с государством это риск, Оказаться раздавленным. Армия сама по себе повышает этот риск. Поэтому здравомыслящему человеку не стоит рисковать. Предсказать как именно человек попадает в замес не реально. Это кому как повезет.
Замес это не стирка чужих носков, это политические местные игры "князьков в погонах" по всем правилам жанра, чтоб не полетели пагоны, должности и т. д. , зольдат в таких играх шлак, его легко сольют если что. такчто всякое бывает, и государство тут имеет большие привелегии.
Я служил в 85-87 на территории тогдашней Чехословакии. Прошло много лет, а службу до сих пор вспоминаю. Это одни их самых лучших годов в моей жизни. Армия мне много дала, я многому научился. Горжусь тем, что служил!
Юрий Панов
Армия- это хорошая школа для мужчин
Igor Likov
лично мне -жалко, 2года в задницу
Врать не буду! Не жалею
Тади Шоев
Я конечно в армии не служила, но сказать кое что могу. Вот например, если в армию не пошёл, не отслужил- при устройстве на работу- это уже человеку минус.. . Лучше отслужить и забыть. Тем более всего год. Я в части работаю, и всё не так страшно, как описывают некоторые. А козлов- командиров (начальников, боссов) и на гражданке хватает)
Grober Ludwig
Валя Заикин не надо. нет проблем с работой. а на гражданке - ты в отношениях выступаешь свободно. можешь этого начальника и послать куда подальше
нет. даже и сейчас пошёл бы.
Тади Шоев Видал ,какое ты говно защищал?) Грустно....
Вячеслав Бахмутов По-моему только идиоты, либо же люди с совершенно запудренными мозгами желают служить в армии. И взгляните на аватарку этого Сергея, тут все, как на развернутом листе.
Мой муж когда отслужил предложили остаться прапором .Не остался .ушел на гражданку .но не жалел, что отслужил два года .Вот сейчас сыну идти .а он не горит желанием служить совсем .А я естественно не хочу чтобы забрали не дав закончить учебу.
Не жалею
служил под началом офицера который бы и колёса от своей иномарки грудью солдата от пули закрыл.
жалко.
Petr Glazyrin
Желаю что попал служить в С. А. в 1983-1985. в авторота . В Подмосковье .В роте на пол года старшего призыва были 10человек из КБР кавказцы. Не буду развивать тему с национальностью. А призов с которым пришел в роту был весь сбродный и разрозненный, все в основном забитые и трусливые, из деревни в основном волгоградской и Саратовской области, я один из г. Саратов был в роте.