Военная служба

Мне 33. Я не служил в армии. Могу ли я пойти в армию?

Обратитесь к Д. А. Медведеву, он ведь у нас главнокомандующий, может Вас в порядке исключения призовут)) и хотя призыв в России до 27 лет, но отдать долг Родине никогда не поздно!)
Валера .
Лучший ответ
Это смотря по какой причине вам выдали военный билет. Если по здоровью, то вам лучше расслабиться и найти себе применение на гражданке. А если по каким-то другим причинам, то в принципе до 40 лет вы можете пойти служить по контракту.
А у тебя, Гриня, вопрос теоретический или практический?
С иностранным легионом еще больше проблем, чем с родной армией!
Пойти служить своей Родине ты можешь. Было бы желание и здоровье.
Но не по призыву, разумеется. Только по контракту. Минимум - 3 года. А это тебе надо?
Если надо - иди в военкомат. Вакансий для тебя хватит. Выбирай любую.
После этого срока (3 года) тебя насиловать никто не будет: хочешь - увольняйся. Хочешь - продлевай контракт.
Ольга Милютина
Если вы имеете категорию здоровья А или Б, то можете пойти служить по контракту.
Вовик Уткин
уборщицей, говорят, скоро можно будет.
Нет, дружище, не можешь. Призывной возраст-27 лет никто не отменял.
можешь, по контракту. плац мести. на большее ты не годен
Гарик Базеян
конечно! там нужны сторожа
Сергей Иванов
Теперь уже отдыхай
Ален Ка
нет теперь ты дезертир
Нет. Можете смело идти в военкомат и забирать военный билет. В армию в нашей стране призывают до 27 лет. Я это точно знаю, сам пришел в ноябре 2011г.
Мужчину, называющего себя порно актёром в 33-и года там, наверное, ждут с распростёртыми объятьями!
Санёк
нет! до 27 лет!
По контракту
Призывной возраст в России с 18 до 27 лет. В 2012г. изменений не предвидится (т. е. законопроектов по этому поводу нет) Можешь расслабиться по этому поводу)
Art -I
Нет брат уже нельзя. только с 27 лет можно.
смешно-обратись к медведеву! я был в домбассе его никто не спрашивал! официально категория в-2 стоит! сердце слабое! но сука дам фору любому
хочу служить мне 33