Ольга Бурденкова

Вопрос знатокам . Осений призыв

Был старый компр перелом 7 лет назад, тогда поставили категорию Б в весеннем призыве, счас осений призыв у меня переосвидетельствование, доки о выписки копия в военкомате и акт о враче обследовался там говорил что все болит и все плохо поняли думаю зачем. Ну так вот выписка сама дома оригинал и снимки перелома самого старого . Так вот могу ли я расчитывать на категорию А если не предоставляю военкомату оригинал выписки и старые снимки в этом призыве, если нет то можно ли добиться через независимую ввк ???Категория нужна и все кровь из носа ) ответы пожалуйста по делу ) хотел убрать те копии и акты в военкомате с дела не получилось на днях все таки попробую через начальника призыва может что получится.

Ильина Ксения

На категорию А надежда весьма слабая. Никуда с твоего личного дела старые данные не денутся, если военкомат этого не захочет.

Елена Некрасова

Это намного проще, чем откосить, разговор может помочь. Лучше тащи родителей (отца) , чтобы он тоже поговорил, они к родителям больше прислушиваются. Советую написать на форум призывников, там где помощь врачей и адвокатов.