Вероника

Попадаю ли под осенний призыв? Если отчислиться из универа в конце сентября, попадаешь ли под осенний призыв?

Алеша

Без проблем. Сегодня отчислили, а завтра (если повезёт, то через неделю) документы уже военкомате. А призыв осенью с 15 октября по 31 декабря. Т. е. спокойно призовут вас, не беспокойтесь не забудут. Удачи.

Наталия Пахомова

меня призвали 26 декабря, например