Маруся Схиртладзе

Стосовно Украинской "часткова мобілізація" я попадаю под призыв ?

мне скоро будет 19, я только что закончил учебу но не служил ещо в армии, я попадаю под призыв ?

Разве не попадают те, кто служил уже ?

Евгения Дровняшина

Попадаешь )Попадают тоже всех сейчас там заберают друг с Украины писал что еле отмазался от этого хоть тоже и не служил )

Stasevich Parketisto

Майданутые гребут всех подряд кто еще шевелится. А как попадешь на юго-восток, так сразу и шевелиться перестанешь.

Святуся Смирнова

Предлагаю вам обратиться с заявлением в ЕСПЧ, и во все правозащитные организации Европы, лучше в Россию, Германию, Швейцарию, Швецию, Францию, чем больше вы отправите заявлений тем лучше для вас, более того отправлять надо как можно быстрее в электронный адрес указанных организаций.