Aйбек

Стосовно Украинской "часткова мобілізація" я попадаю под призыв? мне скоро будет 19, и я ещо не служил.

Стосовно Украинской "часткова мобілізація" я попадаю под призыв? мне скоро будет 19, я только что закончил учебу но не служил ещо в армии, я попадаю под призыв? Разве не попадают те, кто служил уже ?

Denis

все попадают, кто годен

Иван Иванов

Ваня, зато Кондитер жменьку конфеток даст впридачу к сапогам))

Евгений Владимирович

Езжай и прячься в Россию, а то ведь сдохнешь на войне, молодой не обученный!

Наталья Маковецкая

Гребут всех подряд, на то она и мобилизация.