Электрик В Вашем Доме73

Я в звании, прапорщик, служу с 2004 года. Попадаю ли я под ГЖС?

Наталья Артёмова

Право на обеспечение жилым помещением, в том числе и ГЖС, имеют военнослужащие увольняемые с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность военной службы которых составляет 10 лет и более (в календарном исчислении).