Андрей Лакомов

Как получить звания прапорщик во службе по контартку ?

Андрей Соболев

Можно получить средне специальное военное образование, также могут отправить на курсы прапорщиков. Ну и самый простой способ, это поступить на военную службу в тот орган исполнительной власти где нет должностей сержантского состава, тогда Вы подпишите первый контракт не на 3, а на 5 лет.

Настя Малыгина

Если не кончал учебного завеления по подготовке прапорщиков, то служить так, чтобы командование поняло: лучше тебя с должностью, на которую ставят прапорщиков, не справится никто!

Татьяна Локтионова

Нужно разобрать танк голыми руками., и собрать два.

Анастасия Лебедева

Если ты офицер, то никак.

Если сержант, то в ШП. Или нужно среднее военное образование.

Софья Буланова

через школу прапоров