Ольга Аксёнова

как получить звание. Как получить воинское звание, имея образование и срочку

Эля Гончарова

по контракту пойти служить

Любочка

Во время состояния в запасе звание можно получить только после прохождения соответствующих военных сборов, которые сейчас практически уже не проводятся.

Лаврентий Лубягин

Офицерское вы не получите никак, ведь настоящих офицеров девать некуда. А звание сержанта вы сможете получить, заключив контракт.