Эля Гончарова

Мне не присвоили очередное воинское звание "капитан"

Мне не присвоили очередное воинское звание "капитан", говорят в связи с директивой Ген. штаба моя должность сокращена. Я сам кадровик, директивы не видел, приказов об освобождении от должности тоже, представление на зачисление в распоряжение тоже не делали. Короче никаких документов не было. Вводят новый штат, в нём действительно моей должности нет, но он на момент истечения срока в старом звании ещё не был введён в действие. Короче на момент истечения срока вся часть стояла на должностях по старому штату. Что подскажите? Кто прав, кто виноват? В суд обращаться?

Олеся Пак

фигасе, кадровика "кинули"-неворятно!!! !
по сути конечно в суд-обязаны звание присвоить раз срок подошел и взысканий нет, а вч служило по старому штату

Иван Шеин

Ну и правильно сделали, что не присвоили. Значит хреновый ты кадровик, если ответа на свои вопросы ищешь в ответах на майл ру.

Марина Авдеева

Кароче ГРЁБАНЫЙ БАРДАК! поэтому я и не пошел на контракт после срочки. Друзья-КорЕфаны, и ЖоПАлиЗЫ там рулят. Наш ротный не стал комбатом после отставки старого. По его словам "Не мой уровень! " на вопрос типа- "не потяните? " ответил- "А чо там тянуть? "На самом деле- он небыл ни братом ни сватом, НИ КЕМ! просто отличный мужик. Но ни ИХ уровень.... (всё это 2003 год. моя срочка. слышал сам. возможно так было не везде. у нас так было)....

Алексей Немов

Представление напиши.

Krelian Mr

нужно прийти к генералу с пистолетом и нацелить ему прямо в лоб, и чтобы он прямо при вас вам написал приказ на звание. Срразу требуйте майора потому что это их косяк. вот мне когда генерала не хотели присваивать я прямо к главнокомандуещему с пулеметом пришел и все.

Хасан Худояров

А сами не знаете, как поступить? Вы же кадровик.