Ирина Теплова

Присвоено два специальных звания.

Поступив на службу в ФСИН было присвоено звание капитан внутренней службы (есть приказ Москвы) Ровно через месяц приходит другой приказ но уже со званием старший лейтенант... Якобы ошиблись кадровики... Кто прав? Какое звание должен носить сотрудник после этого ?

Олим Олимов

Если у вас в армии было звание капитан, присвоение вам звание старшего лейтенанта является не законным.

Сергей Васильев

Это зависит от того звания, которое у вас было до поступления на службу в УФСИН, а так же от должности, которую вы сейчас занимаете, вернее от штатного звания по этой должности.

Если сообщите полностью все исходные данные, тогда можно точно ответить на ваш вопрос.

Anna Vaganyan

Позвони в штаб и там все сообщат.. . Если такая неразбериха.. . мне кажется все таки старлей

Екатерина Абрамова

Интересно, как это он может через одно прыгнуть? Естественно старлей, тут и думать нечего

Юра Я

1. во втором приказе должно быть указано, что отменен первы и почему
2. при переводе в УФСИН сохраняется предыдущее звание -был ст. летенант полиции - стал ст. л-т вн. сл.
3. если при переводе срок выслуги до присвоения очередного звания не подршел сохраняется предыдущее - ст. лейт
4. если потолок звания по должности ст. лейтенант, по даже при подошедшем сроке капитан вам присвоят ст. лейт. тем более что в УФСИН отолки срезали на ступень ниже практически на всех должностях))).. .
разбирайтесь в отделе кадров! то, что могли допустить ошибку-не исключено