Татьяна Малышева

Насколько правомерно на офицерской должности за 3 года ! -не получить звание? ? Я былв прапорщиком. Поощрения были.

Жека

Уже поздно что либо решать как бы вы этого не хотели, живите настоящим и все будет у вас хорошо!

Отабек Мусаев

А почему вы считаете, что вам обязаны присвоить офицерское звание. Нахождение на офицерской должности не влечет присвоение звания. Или вы служите в сша? Там действительно при назначении на должность присваивают звание. Для того, что бы в Российской армии быть офицером необходимо соответствующее образование.

Дмитрий Белов

полностью правомерно только не плачь

Ольга Шутикова

дальше ничего не светит

Наталья Корнеева

Прапорщик - офицерская должность?!!!:))) ) следующее звание - будешь генералом!:)))

Re
Renat

См. Положение
"3. Присвоение первого воинского звания офицера.. . производится руководителем федерального органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба".
Вариантов почему не случилось может быть огромное количество.
Правомерно ли? Да. Нигде не написано, что обязаны присвоить Вриду первое офицерское звание... Чем документы готовить, проще л-та подобрать на должность и не выходить на верх с темой "присвоить офицера пр-ку" в ситуации, когда офицеров пруд пруди...

Дмитрий

Конечно правомерно, т. к пребывание на офицерской должности ни как не влечет за собой присвоение офицерского звания.

Анастасия

Вроде в армии служите, должны хорошо знать такую поговорку "Прапорщик не птица, выше не поднимется! "