Gog

Вопрос военным или тем,кто служил в Армии! (вопрос см.ниже)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, со скольки лет идут в Армию? Говорят перед тем,как отправиться в Армию, нужно пройти всех врачей? А каких именно? Да и ещё, проверяют ли половой член определенные врачи перед Армией? Говорят да. Но что они там проверяют? Зачем им это? Для какой цели? И зад тоже смотрят? Зачем? Что им это даст врачам так называемым? Прошу подробного ответа и объяснений на счет этого ппожалуйста! Ваш ответ,мне очень поможет в будущем,если постараитесь объяснить все подробно мне про армию и каких врачей проходить обязательно и что определенные врачи осматривают, пожалуйста по подробней!

Вадим. 16 лет.

Оксана Салистая

Тебе вот не пофиг что они проверяют, проверили и все, каких врачей надо пройти все скажут в военкомате, ты главное приди!! ! с 18 лет идут в армию

Дина Колпикова

смотрят все - начиная от зрения заканчивая членом и очком, очко - чтобы посмотреть, есть геморой, может ты педики и очко у тебя здоровое, может у тебя болезнь какая, сифилис!! ! нет ли отклонений в члене) ) потому что это армия, жить будешь с другими пацанами и я думаю тебе не в кайф будет, когда рядом будет спать какой нить сифилитик. а хер смотрят - на предмет вич заболеваний.. . +может ты ссать нормально не можешь и не можешь служить, может у тебя фимоз (головка члена не открывается) и т. д... психотерапевта на предмет отклонений в развитии.. . лора - может у тебя проблеы с дыханием, дантист - если у тебя нет зубов - то явно служить ты не будешь, ибо это не призывная ситуация. хирург еще позвоночник смотрел, кости там замерял.. . дерматолога на предмет кожных заболеваний, може у тебя вши и чесотка, как ты в форме то ходить будешь?? ?
короче все элементарно.

ОК
Олег Кирьянов

"со скольки лет идут в Армию"

Призыв с 18. Если учитесь - то отсрочка до 20 лет.
Если бегаете - после 27 уже не берут.

"Говорят перед тем, как отправиться в Армию, нужно пройти всех врачей? А каких именно? "

Вас это не должно волновать - врачи будут осматривать в военкомате. На вскидку хирург, офтальмолог, лор, стоматолог и кто то еще. Около 7-8 штук, если не ошибаюсь.

"Но что они там проверяют? "

Ваше здоровье.

"Зачем им это? "

Что бы вынести вам годность по состоянию здоровья.

"Да и ещё, проверяют ли половой член определенные врачи перед Армией? "

Естессно. Вдруг у вас там гонорея прогрессирующая.

Дмитрий Сложеникин

Спасибо, Вадим.. . развеселили влёт и своим вопросом и полученными ответами.. .
Типа анекдота (из жизни)

Зад - комиссию проходили и видимо у одного там ТАКИЕ отложения были, что врач спросил - А вы газетой пользуетесь? И получил ответ - У меня дома телевизор есть!

Зад - призывник прошел всех врачей и на саму комиссию зашел без трусов. Вопрос - Чего голый-то? Так мне сказали, что задницу опять смотреть будут!

Зад (с прыщами) . Врач - А чего прыщи? Ответ - сказали начну половую жизнью жить - пройдут.

Зад - Врач (про себя) Ну, и вид. Ответ - А что вы хотели - ЖОПА же.. .

Член - (здоровый) Врач - ну и ну. Ответ - замёрз... .

Член - (воняет, как будто никогда не мыл) Врач - ты бы хоть помыл его.. . ответ - зачем? Всё равно ссать им!

Зилола Туйчиева

Дебил. Но в армию возьмут с 18-ти, и посмотрят всё что надо.

Bakitbek Amrakulov

Задницу проверяют, половой-нет

Дмитрий Сысоев

Проверяют оголение головки, есть такое сращение плоти к голове, закатать головку нужно, а проверяют за тем, чт обы ты там хуй дрочил а не по бабам бегал. а зад никого не интересует.

Денис Савельев

не ходи туда

Галина Дмитриева

Странные вопросы. Проверяют на наличие болезней.

Дмитрий

сходи-не пожалеешь..