Военная служба
Вопрос к тем кто служил в армии!
Совпали ли ваши представления об армии, когда вы уже приехали в часть? Или же было совсем все по другому, чем вы думали. И как вообще оказалось хуже или лучше чем вы себе представляли?
Главное, не ссы, браток. Сейчас, с высоты лет, мне многое, что было там, кажется тупым и смешным. А так, сложновато конечно. Но ты же мужик!!! Справишься! 2-а варианта есть: Просто армия, где тебя "дрючат" по всякому и во всех позах (не пойми буквально) . И второй вариант - горячие точки, где... не хочу и не буду писать. В любом случае, не бойся, нет там ничего сверхестественного. Всё переживаемо, это всего лишь частичка твоей жизни, а главное, это неопходимо тебе! Армия - азбука трудностей жизни... после учебки - попроще намного будет. Да и щас - армия.... дет сад. Хотя, смотря, в каких войсках
Х. з. я вааще никуя не представлял и мне было вааще пох!
Мля в принципе я по началу окуел, не ожидал, так "повезло" что когда я заехал там прям разгар беспредела был, пока на дызель 2-х чел не отправили, мля было как в кино на ютубе, только еще круче, взлетку кровью натирали, млин. Один сбежал, написал заяву в прокуратуру, всех нах напрягли, пашти у всех золдат следы утюга, синяки. Кипиш поднялся нидецкий. Потом все путем стало, день наряд, день типа ПХД. Это в учебке было, через пол года распределился в боевую часть, там вааще все ништяк, все как у людей.
На кино и книги совсем не похоже.
Нет, не совпали. Раздолбайства больше, включая офицеров.
Всё было как я и думал. В общем жопа.
Ничего кроме ощущения потерянного времени.
Я вот иду через два месяца в армию, но я уверен что армия это не потеря времени! Так говоря те кто привык спать жрать и в клубах просиживать а ну еще и в контакте сидеть. А вот армия думаю поможет в дальнейшей жизни в плане характера, мироощущения и т. д подготовка к трудностям точно не помешает. в российской армии не служил, откасил! не мужик! А еще военный билет для парня это дополнительная почва под ногами. В плане работы. И не в охране и ментах дело. Удачи! Служи.
Всё оказалось не так как предполагалось. Ни хуже и ни лучше, просто по другому.
Пойми одно: из вольной жизни попадаешь: 1. В коллектив чужих тебе людей. 2. Если раньше ты когда хотел чего- то и делал, а тут временные ограничения. 3. Прикажут и- должен выполнять. Но не смотря на все, этим- ты закаляешь свой характер.
Хуже некуда!
по началу было тяжело духом когда я стал дедом все было супер
по началу было тяжко, потом привык