Ек@терин@ Я!

берут ли в армию с татуировками? (в Казахстане) (в Казахстане )

Александр Соколов

Почему не возьмут? Главное-руки ноги есть с головой! Ими и будете служить, а не татуировками)))

Александр Зыбин

если их количество превышает 75 процентов то не берут.

Алёна Селютина

Точно не знаю как обстоят дела в Казахстане. . но обычно если есть татуировки, отправляют на обследование к психиатру ...если дадут заключение что все окей - то го в армию )))

Lo
Lolitta

А если не пошел к психиатру? что после этого? будут ждать когда пойду к психиатру? а если не хочу проходить психиатра а же не псих. нафиг мне это надо из за тату оказаться в психиатрушке на учете.