Любовь Козлова

берут ли ы армию, с татуировками? если больше 50% тела закрашено.

Ульяна Казакова

уверена не призовут, для начала обследование у психиатра на выходе скорее всего "В" ограниченно годен к военной службе. по психиатрии.

Виктор Бронников

если не возьмут, то будет психстатья.... уж лучше отслужить год, чем потом доказывать, что ты не осёл....

Борис Сорокин

С чего взял что невозьмут?))

Виктор Тришков

Берут.
танки с воздуха маскировать.

Юл
Юлия

В армию не берут лишь по 2ум причинам
1.Со здоровьем не все в порядке
2.Гомосексуалист

Любовь Минаева

Так это раньше было, после войны в 1940-50-е годы, когда татуировки имели, как правило, только бывшие уголовники, отсидевшие в тюрьмах и лагерях. Вот их-то в армию тогда не призывали, а потом в 1960-е годы стали призывать всех. Тогда-то в армии и установилась та самая "дедовщина", перенесенная из уголовной зоны, от которой и российская армия не может избавиться и по сей день.

Иван

да при условии, что они камуфляжного цвета, иначе, в армию он не пойдет, будет слижть 2 года на подводной лодке, там насрать, сколько тату у малька

Анна Баринова

Сначало направят на обследование в психушку, а потом п психиатрической статьей спишут в запас.

И*
Иван ****

Если более 50% тела покрыто, то дадут направление в стационар закрытого типа психоневрологический. Там будут решать, здоров ли по их части.