Эн
Эндже

C татуировкой на ладони читательной со стороны, как отдавать честь, берут ща в армию?

Анастасия Абрамова

воинское приветствие, сомневаюсь что вас призовут в армию, скорее всего военный билет с психической статьей вам обеспечат, без службы по призыву.

Елена Шарова

берут!) ) потом окурком свведешь татуху и все дела!))

Станислав Суханов

То, что к психиатору вас отправят, это точно. А он уже решать будет, какую статью вам выдать.

Ольга Терон

Берут, берут. Но в самые отстойные войска. Когда в руках лопата - тату не видно.. . 🙂