Tigran Arutunyan

В каком месте можно сделать татуировку, чтобы он не помешала дальнейшему устройству на службу в армию ?

Ирина Сабирова

На любом месте, только не на лбу..

Марк Похилец

У тебя мозги уже не подходят для серьезной службы

Же
Женя

На члене, на заднице.

Се
Сергей

Можно везде делать, главное, чтобы не на лице. Хотя иногда и с иероглифом на шее берут в элитные войска. Обычно, любая татуировка делает проблематичным службу в элитных войсках.

Евгений Ефремов

даже на попе опасно, увидят, понравится-попользуют. удачи в татуировке.